Оставить отзыв
a:2:{s:4:"TEXT";s:216:"Очень хороший отель,отдыхали семьёй с детьми все довольны!!!Чистота,еда вкусная,бассейн ооочень тёплый!Рекомендуем
8.07.2025
Замечательный отель, если в Абхазию, то только сюда!!!
Администратор, Амина отвечала и помогала во всех наших вопросах, очень отзывчивый и замечательный сотрудник!!!
В столовой разнообразная и очень вкусная, по-домашнему еда, есть из чего выбрать, голодными точно не останетесь. Огромная благодарность поварам и девочкам на раздаче, всегда вежливые и любезные.
Для деток, интересная анимация, спасибо большое Анне, скучать не дает.
В номерах чисто и уютно, постоянно убирают, меняют постельное бельё и полотенца.
На территории тёплый бассейн, можно купаться в любую погоду.
Спасибо большое за прекрасно проведённое время и незабываемый отдых!!!
26.06.2025
Благодарна девочкам за наш отдых❤️❤️❤️
15.06.2025